Что лучше: автомобильный или железнодорожный транспорт?

Практический каждый день транспортная компания”Транс-Вл” выполняет заказы от множества предприятий и фирм, которые желают воспользоваться услугой доставки разнообразных грузов по различным маршрутам следования.

В настоящий момент наша транспортная компания представляет собой коллектив высококвалифицированных сотрудников. В ее штат входят профессионалы различных уровней и направлений деятельности: водители со стажем охранники (они охраняют грузы в течение всего пути следования), инженеры, механики, обслуживающие транспортные единицы, а также грузчики-такелажники (они осуществляют не только погрузку/разгрузку, но и упаковку перевозимых предметов согласно требованиям), логисты.
Деятельность последних направлена на разработку оптимальных маршрутов следования, проложенных по кратчайшим путям и исключающим какую-либо задержку в дороге. Большой штат компании объясняется широким спектром предоставляемых услуг, которые позволяют осуществить не только грузоперевозки Владивосток, но и максимально сократить расходы на организацию погрузочно-разгрузочных работ, обеспечение сохранности груза и многое другое. Мы не только отправляем, но и встречаем груз.

В настоящий момент самыми популярными и доступными в экономическом плане видами грузоперевозок являются автомобильные и железнодорожные. В сравнении с авиаперевозками, они обходятся дешевле, а диапазон перевозимой продукции практически одинаков.
Железнодорожные, конечно, обходятся несколько дешевле автомобильных, они удобны для транспортировки габаритных и нестандартных материалов. Для клиентов открывается масса возможностей при использовании для доставки грузов железнодорожного транспорта. Но они обладают одним существенным недостатком, который в некоторых случаях перечеркивает все достоинства. Увы, железнодорожный транспорт двигается по ограниченному количеству маршрутов. То есть в тех местах, где отсутствуют рельсы, здесь отсутствует возможность воспользоваться железнодорожной доставкой. Кроме того, доставка «до двери» железнодорожным транспортом невозможна. Так как поезд может привезти груз только на станцию, откуда также придется заказывать доставку. Но уже автомобильным транспортом, что влечет дополнительные расходы.

Отправка груза автомобильным транспортом обладает многочисленными преимуществами, в разряд которых попали возможность движения по гибкому маршруту, то есть на пути следования могут быть плановые остановки для частичной разгрузки и дозагрузки, чего на жд транспорте произвести удается не всегда. При необходимости или в случае изменившихся обстоятельств можно всегда внезапно поменять маршрут без каких-либо негативных последствий.
Специалисты нашей компании считают, что если заказчику нужно доставить груз в черте города, , если его вес не превышает 20 тонн, то наиболее правильным выбором могут стать все же автомобильные перевозки. И даже, если в пути возникли какие-либо форс мажорные обстоятельства при погрузке, клиент может получить стопроцентную гарантию, что автомобиль в любом случае прибудет вовремя.

Похожие статьи

Комментариев пока нет.

Написать ответ

rss
Карта